Ребенок оторвал первую страницу.

• г. Омск

Ребенок оторвал первую строницу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия Николаевна!

Потребуется замена паспорта. Штраф можно избежать объяснив ситуацию.

При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.