Как удалить аккаунт Газпром инвестиции

• г. Нальчик

Как удалить аккаунт Газпром инвестиции

Ответы на вопрос (2):

Чтобы удалить свою учетную запись, напишите нам письмо с просьбой об этом на help@gazprombank.investments. Если у вас был открыт счет в ООО «ГПБ Инвестиции», то перед удалением аккаунта его будет необходимо закрыть. Восстановить доступ к профилю после удаления нельзя.

Никак Вы его не удалите, и на письма они отвечать не будут (а если ответят, то только чтобы Вас еще более запутать). И к Газпрому они не имеют отношения. Вам надо прекратить любое общение с данной структурой, если Вы не хотите потерять остаток денег.