Мошенничество на сайте Газпром инвестиции - Как получить свои вложенные деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста: Я зарегистрировался на сайте Газпром инвестиции, мне потом позвонили трейдеры, они начали объяснять как это работает потом я вложил деньги и когда хотел вывести всю сумму 18 тысяч долларов, мне написали что должен заплатить налог на сумму 500 тысяч рублей, я заплатил потом ещё на почту написали что мой счёт заморожен в банке Барклейз Великобритания и надо оплатить страховку на сумму 14 тысяч долларов. КАК МНЕ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники! А вы повелись.

Вопрос очень сложный и долгий. Шансов мало, но есть.

Говорю Вам, как юрист, разбирающийся в сфере торговли на биржах и всяких мошеннических схем. Попали Вы на мошенников, но шансы что-то вернуть есть.

Никак. Это мошенническая схема. Вы потеряли свои деньги, внесенные вами по их требованию.

Никак не вывести. Потому что выводить нечего: деньги на счетах мошенников.

Это мошенники, Соимджон. Надо писать заявление в полицию.