Как закрыть аккаунт на сайте Газпром инвестиции и избежать штрафов и пеней?

• г. Екатеринбург

Зарегистрировался на сайте Газпром инвестиции теперь звонят я говорю закройте счёт и удалите аккаунт мой оне не удаляют грозят заблокировать все мои карты подать в суд и штраф 50000 тыс и каждый день будут капать пени пока я не погашу его что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

Тоже Газпром. Под чужим аккаунтом зарегистрировали меня и выводят деньги, а я не могу. И не знаю как быть. Из за них взял кредит 50000 тыс. Не знаю как сейчас быть у меня доход это пенсия по енвалидности 13000 тыс.