Как отменить подпись на нечестном акте передачи оборудования и избавиться от его бремени?

• г. Москва

Я не глядя, в нечестной обстановке подписал

«Акт приема передачи оборудования».

В акте указан список оборудования по стоимости превышающей в 4-6 раз, вероятно по закупке 5-9 лет назад.

Оборудованию много лет, сильно изношено,

Вопрос:

Как отменить мою подпись или отказаться вешать на себя все это оборудование?

P.S. Работал на предприятии 6.5 лет, где числится оборудование.

Переводят меня в другую компанию (их друзья) через увольнение и принятие на новое место работы.

Своё оборудование повесили на меня через «акт приема передачи оборудования» , которое я подписал,

В акте не учли износ оборудования и записали в 4-6 раз дороже (около 3 млн.)

Телефон указан для телеграмм, Вацап

Ответы на вопрос (2):

Составьте аналогичный "Акт возврата оборудования", согласно которого Вы возвращаете все полученное оборудование. Обязательно укажите, что принимающая сторона не имеет замечаний к состоянию возвращенного оборудования. Зафиксируйте в документе все, что считаете важным, форма свободная.

Те, кто отвечает на вопросы на сайте, Вашего телефона не видят и не имеют доступа к нему.

Подайте докладную записку, укажите все обстоятельства обмана, с доказательствами направления работодателю.