Как правильно действовать при неисполнении обязательств по членским и паевым взносам в жк Триуф?

• г. Казань

Скажите пожалуйста. Имеются два договора между супругами на вступлие в члены жк триуф и безвозмездного пользования обьектом недвижимости члеские и паевые взносы оплачивала супруга, фактически в этой квартире проживали но после выписались. Суды выносят решения в пользу проживающего в этой квартире но не исполеневшего обязательства по выплате паевого и членского взноса. Что делать какая есть практика подскажите что посмотреть.

Ответы на вопрос (6):

Если не согласны с судами, либо обжалуйте, либо примите.

Чем мы сейчас занимаемся. Я спрашиваю может есть практика какая.

Понял.

Вот и хорошо! А практика? Нет ничего практичнее хорошей теории.

Хорошо что же может сказать практичная теория

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте.

Как быть убедительным? "Завалить" суд доказательствами, не стесняясь заявлять необходимые ходатайства для их истребования.