Подскажите пожалуйста, можно ли что-нибудь сделать, чтоб его выпустили...

• г. Челябинск

Человека осудили по п.в ч.2 ст.168, ст.169, дали срок 1,7 лет. Он уже отсидел где-то 10 месяцев. Взысканий никаких не было, раньше судим не был. Подскажите пожалуйста, можно ли что-нибудь сделать, чтоб его выпустили... что можно и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Ему нужно обратиться с заявлением об условно-досрочном освобждении, либо Вы можете заключить соглашение с адвокатом и это заявление напрямую в суд подаст адвокат.