Как привлечь хозяев авто с долгами к уголовной ответственности - юридический аспект

• г. Красноярск

Я бы хотела узнать. Я приобрела машину с долгами, и мне про это не сказали. И хозяева не хотят ее снимать. По какой статье я могу привлечь их к уголовной отвественности

Ответы на вопрос (3):

Ст.159 УК РФ-мошенничество

Здравствуйте

ни по какой

нет состава преступления

у вас никто ничего не похитил

Я не говорю что у меня что то похитил. Мне старые владельцы машины, продали ее скрывая что у неё есть большой долг. Так же я пыталась снять ее с учета. Но я не могу, так как она с ограничениями. А старые владельцы не хотят ее снимать. Есть же какая то статья для них