После 22-00 музыку выключают но так орут что у меня в квартире всё слышно.
• г. Екатеринбург
Хотелось бы посоветоваться. Соседи с низу надоели своим шумом. Музыка орёт буквально с 9 утра до 22-00 с ночи не возможно поспать. После 22-00 музыку выключают но так орут что у меня в квартире всё слышно. Кроме того они курят у себя в квартире и дым затягивает ко мне. Я уже пытался с ними беседовать но им все равно. Подскажите как мне быть.
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Уважаемый Равиль!
В первую очередь, по данному факту нарушения тишины в ночное время, Вам необходимо обратиться в полицию, а затем с исковым заявлением в суд.
Спросить28.11.2012, 15:02,
г. Екатеринбург
Да, кстати в Ревде одноготакого диджея -любителя музыки выселили без предоставления.