Есть водительское удостоверение советского образца красная книжка 1986 года. Могу ли обменять в ДНР на российскую нового образца?

• г. Москва

Есть водительское удостоверение советского образца красная книжка 1986 года. Могу ли обменять в ДНР на российскую нового образца?

Ответы на вопрос (3):

Идите в УГИБДД и там решайте вопрос.

Покажите документы, которые имеются.

Нет. Срок действия ВУ составлет 10 лет. Ваше ВУ уже просрочено.

Можете.