Я гражданин рф имею водительское удостоверение образца днр, могу ли я заменить его на водительское удостоверение рф?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин рф имею водительское удостоверение образца днр, могу ли я заменить его на водительское удостоверение рф?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Нужно сдать экзамен в ГАИ и отучиться в автошколе как все граждане РФ без прав.