Как приватизировать брошенные дома в поселке рядом с Мариуполем?

• г. Ростов-на-Дону

В поселке рядом с Мариуполем осталось много домов, которые теперь никому не принадлежат (после всех событий). Возможно ли его приватизировать и как это сделать, если связи со старыми хозяевами нет?

Ответы на вопрос (4):

Вы уже разберитесь со значением слов - приватизация и собственность.

Ну, если бы я знала все тонкости терминов, как и когда они используются, наверное, не задавала бы вопрос)

Поэтому я и прошу разъяснение у знающих людей, чтобы немного разобраться в дальнейших действиях

Поэтому если вы не располагаете ответом не нужно оставлять «умные» комментарии)

Всего хорошего!

А тонкости не нужно знать, а просто открыть справочник и прочитать, а потом сформировать свой вопрос.

Что-то я не увидела от вас вразумительного ответа, как от пользователя справочника)