Инвалид с психотропным расстройством борется за право не прописывать внучку, угрозы и насилие не помогают.

• г. Калининград

У меня 1 группа инвалидности по психотрии дееспособныйменя хитростью тоесть запугали если внучку не пропишу меня сдатут в психушку но я поставил подпись и прописали ее но выписать ее снова гне могу она беременна после прописки стала папал гуть и муж ее тоже он не прописан тоже на меня найму бомжей дам бутылку и тебя изобьют я был у зам губернатора в паспортном столе вме говорят что только через суд но для этого нужен адвокат но на адвоката денег нет и как быть я не знаю неужелт нельзя чего нибудь сделпатьчтоб авыписать ее кактоо и мужа ее выгнать

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какоц адвокат иск напишите и в суд подайте иск о снятии с регистрационного учёта

Вот именно никто не напишет потому что все бесполезно