Сыну 17 лет, курит спайсы. Беседы не помогают. Угрозы тоже. Куда обратиться? Если в клинику то возможно ли потом получение прав?

• г. Нижний Новгород

Сыну 17 лет, курит спайсы. Беседы не помогают. Угрозы тоже. Куда обратиться? Если в клинику то возможно ли потом получение прав?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в клинику и о правах не думайте, это второстепенное.