Стаж в области 36 лет пенсионерка по выслуге наград нет, огу ли я получить ветерана если еще работаю?

• г. Иркутск

Стаж в области 36 лет пенсионерка по выслуге наград нет, огу ли я получить ветерана если еще работаю?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет наград, то вы не сможете получить это звание даже при стаже 50 лет Статья 7 ФЗ О ветеранах №5-ФЗ содержит условия о присвоении звания Ветеран: труда: наличие стажа и государственных наград