Как снизить алименты и составить заявление - опыт мамы пятерых детей

• г. Биробиджан

У меня пятеро детей несовершеннолетних четверо от одного брака я им помогаю сомостоятельно без подачи алиментов а один ребенок от другова брака и мне присудили 1/4 часть выплачивать алименты как мне снизить алименты и какие документы нужно предоставить в суд чтобы снизили алименты и как правильно написать заявление

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете подать исковое заявление о снижении размера алиментов. Надо будет представить свидетельства о рождении всех детей, справку 2 НДФЛ о ваших доходах.

Я не работаю официально

А таком случае следует признать иждивенцами и подать заяаление на изменение