Правомерность тройного удержания - постановления пристава об отправке в пенсионный и на работу и неснятый арест со счета

• г. Курск

Пристав отправил постановления на работу и в пенсионный и не снимает арест со счета (действует арест и взыскания) получается будет тройное удержание? На сколько это законно?

Ответы на вопрос (2):

Незаконно. Обжалуйте действия пристава в суд.

Если постановление прожиточном минимуме, то направьте жалобу о проведении проверки и привлечения виновного к ответственности, пусть разбирается кто виноват