Можно ли региональный мат капитал использовать в ипотеку в другом городе

• г. Сыктывкар

Можно ли региональный мат капитал использовать в ипотеку в другом городе

Ответы на вопрос (2):

Если банк его примет, то почему нет?

Добрый день

Не всегда. Нормативные акты, регламентирующие предоставление регионального материнского капитала предусматривают использование средств только на территории региона, поскольку денежные средства на использование капитала направляются из регионального бюджета. Нужно условия в вашем регионе смотреть.