Дали направление на ярмарку вакансий от ЦЗН, что будет если я не пойду туда. Могут ли меня снять или приостановить выплатк

• г. Петропавловск-Камчатский

Дали направление на ярмарку вакансий от ЦЗН, что будет если я не пойду туда. Могут ли меня снять или приостановить выплатк

Ответы на вопрос (2):

Никаких последствий неявки не будет.

Ничего не будет. Сам состою в ЦЗН. Сначала ходил, т.к. тоже боялся репрессий. После увидел, что из более 200 человек состоящих на учете, приходит от силы 10-15 чел, больше не хожу.