Сколько времени необходимо для получения лицензии на вывоз алюминия первичного а 7?

• г. Иркутск

Сколько времени необходимо для получения лицензии на вывоз алюминия первичного а 7?

Ответы на вопрос (2):

Примерно до месяца должно

При оформлении лицензии Минпромторга на вывоз сырьевых товаров, содержащих драгоценные металлы, специалисты нашей копании предварительно проведут анализ имеющейся информации и на основании этих данных представят Вам итоговую стоимость по оформлению лицензии Минпромторга и заключения Минфина, если оно не оформлено ранее.

Стоимость оформления лицензии зависит от ряда факторов:

наличие или отсутствие согласующего документа от Минфина (заключение Минфина),

количество наименований товаров в лицензии,

требуемые сроки и пр.

Срок выдачи Лицензии Минпромторгом составляет 5-7 рабочих дней с момента подачи документов. При необходимости мы можем согласовать ускорение выдачи Лицензии.