Перезаключение договоров с приватизированными жильцами после получения ЖЭУ лицензии - условия и продление без дополнительного соглашения

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, после получения ЖЭУ лицензии необходимо перезаключать договор с жильцами преватизированных квартир, и если договор заключен на один год с последующей пролангацией, то сколько раз он может быть продлен без подписания дополнения к договору, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Дополнительное соглашение не требуется если у вас в договоре нет особых оговорок на этот счет. Пролонгация может быть неограниченной.