Я бы хотел задать вопрос можно ли купить гранату[боевую] без лицензии? Если нет то как её получить?

• г. Екатеринбург

Я бы хотел задать вопрос можно ли купить гранату[боевую] без лицензии? Если нет то как её получить?

Ответы на вопрос (7):

1. Нет.

2. На СВО.

Какая граната? Вы вообще закон читали? Получите. Срок. Надолго. И не к нам это. Мы не торговцы оружием.

На СВО выдают. Сколько сможете унести.

На СВО не хотите в ЧВК "Вагнер?". Вам там мозги быстро поправят.

Нельзя официально приобрести боевое оружие.

Вы можете купить только макет боевой или учебной гранаты.

У вояк можно