Процедура учета несовершеннолетнего после нарушения комендантского часа

• г. Иркутск

Хотел задать вопрос после скольки раз когда поймали после комендантского часа посли скольки могут поставить на учет по делам несовершеннолетнего.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого порядка, чтобы учет зависел от количества раз!

Основания постановки на учет определяются в ст. 5 Федерального закона от 24.06.1999 N 120-ФЗ

(ред. от 07.06.2017) "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних".

Там перечислены категории лиц, в отношении которых допускается профилактическая работа в т.ч. и учет.

Действующим законодательством не установлено количество для постановки на учет несовершеннолетних за нарушение Комендантского часа.