Муж внушает мне что я больная что у меня амнезия, и психические расстройства

• г. Краснодар

Муж внушает мне что я больная что у меня амнезия, и психические расстройства

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к доктору.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы можете не воспринимать эту информацию

С уважением, Дарья Алексеевна

Спросить
Пожаловаться

Пройдите сами обследование на состояние здоровья! Может, это муж не здоров психически

Спросить
Пожаловаться

И что? Сходите в ПНД и пройдите экспертизу. Можно за день пройти. Справку выдадут о вашем здоровье.

Спросить
Пожаловаться

Не стоит никого слушать.

Диагноз может определить только врач.

Спросить
Пожаловаться

Разводитесь, Галина, иначе точно доведет до психиатра.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете внушать мужу обратное, что он шизофреник. Возможно и дальше будете счастливой парой, только в разных отделениях, мужское и женское соответственно

Спросить
Пожаловаться

Ребёнка 11 лет опрашивали в суде по поводу общения с бабушкой, ребёнок отказался, но после сильного нервного потрясения в суде лечили невротическое расстройство. Сейчас опять ребёнка вызывают в суд по аналогичному делу общение с прабабушкой. Как избежать опрос и кто несёт ответственность за возможные психические расстройства ребёнка при повторении травмирующей ситуации?

Работаю врачом психиатром в медицинской части МВД, выявляю лиц с психическими расстройствами. Положен ли мне доп отпуск и сокращенная продолжительность рабочего дня?

Моей дочке 3 года и 4 месяца, у нее симптоматическая эпилепсия, приступы 6-7 раз в месяц. Ходит, разговаривает. В мсэ нам отказали, ссылаясь на возраст и на то,что должны быть психические расстройства и задержка в развитии. Они правы?

Может ли человек заключать доверенность на оформление квартиры если через 3 месяца у него диагностировал психиатор бредовые расстройства?

При покупке квартиры в ипотеку мы не выяснили, что у нашей соседки имеются психические расстройства. Она нам угрожает, кричит от чего страдает наш ребенок. Дочка стала бояться громких звуков и выходить на лестничную площадку. Как ее принудительно можно обследовать врачом психиатром? Сегодня ходила к главному врачу он сказал что ни чем помочь не может, можно через суд но это скорее всего мы ничего не добьемся.

У меня у мужа инсульт. Для восстановления ему нужна операция. Он в сознание, но согласия не дает (произошли психические расстройства). Смогут ли врачи без его согласия сделать ему операцию на мозг.

Помогите сформулировать отказ в установлении предварительной опеки, так как бабушка имеет психические расстройства, мать н/л стоит на "Д" учете, шизофрения, отца нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите как доказать что у алкоголика психическое расстройство, чтобы признать его недееспособным.

У нас такая ситуация... Наш врач педиатр недолюбливает меня из за того, что я молодая мама по её мнению в 20 лет человек не может воспитывать троих детей. Каждый день к нам приходит без повода младшей уже 6 месяцев. Когда приходит постоянно говорит дети у тебя хоть живые? Если они спят то говорит чем ты их напоила? Почему они спят начинает разводить панику, булить их и щупать пульс. В прошлом году когда средняя только училась ходить она упала и ударилась носом от этого вылез синяк под глазом и врач стала всем ходить и говорить, что я избиваю своих детей, хотя ни разу их даже не наказывала. Из за всего этого у меня психические расстройства я постоянно начала думать, что я плохая мать и детям со мной плохо. Подскажите, что нам с таким врачем делать?

Скажите При комиссации из армии по психическому расстройству, что полагается, какие компенсации, пенсия или вообще что, так как на работу с такими диагнозами не устроится и не на что жить будет!

Можно ли вернуть квартиру после продажи если во время сделки продавец был невменяемым т.е психические расстройства были 2.5 года прошло как продал квартиру возможно ли вернуть по суду и какие документы нужны?

Помогите мне написать заявление на опекунство мамы в том что она не дееспособная не сидящая и психические расстройства на фоне диффузной токсическое много узловая щитовидка.

Знакомая одинокая женщина хочет завещать квартиру в обмен за уход за ней и её собакой немецкий овчаркой (собака с психическим расстройством), а сама женщина лежала в психологической полоклиннике и есть группа по психушке, как правильно оформить наследство чтобы не претендовали племянники которые не принимают участия в её жизни?

Прошла в поликлинике проф. Осмотр. Случайно в заключительном акте увидела свои диагнозы, в том числе психические расстройства поведения. В моем паспорте мем. осмотров такого диагноза не написано. Что это? И надо ли разбираться с врачом?

В октябре месяце лежал от военкомата, в Тульской областной психиатрической клинике, с психическим расстройством, в декабре месяце переехал в Москву, на днях написал заявление на прикрепление к Московской поликлинике по временной регистрации, сегодня пришло 4 уведомления на телефон, о том, что я то прикреплён к данной поликлинике, то (как там написано) внесены коррективы в заявление, заходил на гос. Услуги, там всё та же тульская поликлиника указанна в прикреплении, от которой меня направили в военкомат и оттуда в психиатрическую клинику. Вопрос, может ли это быть как то взаимосвязано, в том плане что если я стою на психиатрическом учёте в Тульской области, то к поликлиникам других регионов я не смогу прикрепиться?

Может ли призывник зачисленный в запас призывной комиссией по ст.18 б - умеренно выраженные психические расстройства, на которого в свою очередь завели карточку в пнд, застраховать свою жизнь от несчастного случая?

Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность упечь в психушку человека, который открытой угрозы обществу не представляет? Я ничего толком о ней не знаю, но есть подозрения, что она психически больная. Возможно ли это как-то доказать?

Огрессия, психические расстройства, кидание и переворачивание больших и малых предметов, обзывание не цензурными словами, бесконечные побои, хватание за горло, и бесконечных побоях в сторону детей и даже взрослых…при этом он на взрослые замечания реагирует ещё с большей огрессией.

Каковы последствия получения освобождения от армии по психическому расстройству? Будут ли сделаны какие-либо пометки связанные с этим в военном билете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение