Муж внушает мне что я больная что у меня амнезия, и психические расстройства

• г. Краснодар

Муж внушает мне что я больная что у меня амнезия, и психические расстройства

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к доктору.

Здравствуйте. Вы можете не воспринимать эту информацию

С уважением, Дарья Алексеевна

Пройдите сами обследование на состояние здоровья! Может, это муж не здоров психически

И что? Сходите в ПНД и пройдите экспертизу. Можно за день пройти. Справку выдадут о вашем здоровье.

Не стоит никого слушать.

Диагноз может определить только врач.

Разводитесь, Галина, иначе точно доведет до психиатра.

Вы можете внушать мужу обратное, что он шизофреник. Возможно и дальше будете счастливой парой, только в разных отделениях, мужское и женское соответственно