Как правильно оформить завещание квартиры в пользу знакомой одинокой женщины в обмен за уход за ней и ее собакой немецкой овчаркой, учитывая ее психические расстройства и претензии племянник

• г. Курск

Знакомая одинокая женщина хочет завещать квартиру в обмен за уход за ней и её собакой немецкий овчаркой (собака с психическим расстройством), а сама женщина лежала в психологической полоклиннике и есть группа по психушке, как правильно оформить наследство чтобы не претендовали племянники которые не принимают участия в её жизни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита! Сложный вопрос. Потом они могут в суде оспорить завещание! Но шанс есть, если она не признана судом недееспособной, то, если нотариус Выдаст свидетельство оправе на наследство по завещанию, то им, в этом случае, придется труднее.