Как добиться от администрации строительства дорог в новом районе города.

• г. Липецк

Как добиться от администрации строительства дорог в новом районе города.

Ответы на вопрос (3):

Лучший способ - через исковое заявление в суд

К кому обратиться для грамотного составления такого заявления?

Через прокуратуру. Если прокуратура увидит перспективу она сама подаст в суд в защиту интересов неопределённого круга лиц