Вопрос о возможности назначения контрактного управляющего на должность экономиста в маленькой бюджетной организации

• г. Москва

У нас в бюджетной организации есть должность экономиста. У нас контрактный управляющий юрист по образованию. Организация очень маленькая. Можем на 0,25 ставки взять контрактного управляющего на должность экономиста?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это неправильно. Контрактный управляющий не имеет соответствующего образования и опыта работы в должности экономиста, поэтому он не может занимать эту должность. Если вы хотите нанять контрактного управляющего на другую должность, то нужно составить новый договор и установить соответствующую ставку оплаты труда.

У нас нет должности контрактного управляющего, есть свободная должность экономиста. Если я пропишу функциональные обязанности контрактного управляющего в должностных обязанностях экономиста? Там всего 0,25 ст