Как должен выглядеть приказ о назначении контрактного управляющего, если им является сам директор школы.

• г. Нефтекамск

Как должен выглядеть приказ о назначении контрактного управляющего, если им является сам директор школы.

Ответы на вопрос (5):

Сам директор в сети найдет образец и сделает... в чём проблема?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Так и должен выглядеть. Приказ о назначении самого себя контрактным управляющим, подписывается приказ директором школы.

Спросить
Пожаловаться

Для назначения контрактного управляющего по 223 и 44 ФЗ требуется издать соответствующий приказ. Законом не предусмотрено специальных требований по оформлению этого документа. Он составляется в свободной форме на общепринятом бланке юридического лица.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Посмотрите на данном сайте Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Выберите юриста обратитесь к нему, он поможет составить приказ.

Спросить
Пожаловаться

В районе несколько школ. Все они являются юридическими лицами. Директор школы назначается учредителем, комитетом по образованию. Приказ о назначении издается комитетом. Кто должен издать приказ о временном исполнении обязанностей директора школы, если директор заболел? Комитет или школа?

Меня интересует следующее: Я назначена в 2015 году контрактным управляющим. Должен ли ежегодно издаваться приказ о назначении контрактного управляющего или если нет изменений может остаться приказ 2015 года.

Обычно все приказы и трудовые договора подписываются генеральным директором фирмы. Так как ген. директор не может сам подписать свой трудовой оговор и приказ о своем назначении, то эти документы подписываются учредителями фирмы. Что делать, если один из учредителей является одновременно генеральным директором? Кто должен подписывать трудовой договор и приказ о назначении генерального директора?

Может директор школы вменить в обязанности экономисту школы функции осуществления закупок без назначения контрактного управляющего по 44-фз? Так же, требуется ли положение по закупкам по 44-фз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учредителем МУП на должность директора распоряжением назначен фио, какого формата должен быть приказ непосредственно на предприятии о назначении его на должность. Он должен издать приказ о назначении себя на должность как этот приказ будет выглядеть и на что ссылаются в таком приказе?

Директор школы уволился. Заместителю директора в школе предлагают без его согласия исполнять обязанности директора. Я категорически против, но меня заставляют. Могу ли я отказаться от временного исполнения обязанностей директора? Должен ли быть приказ о назначении исполняющего обязанности директора, кем он должен быть подписан (увольняющимся директором или вышестоящей организацией)? Если могу, то как: не подписывать приказ о назначении, написать заявление о несогласии быть исполняющим обязанности директора или ещё каким-то другим образом?

Директор учреждения попал в больницу. Кто должен издать приказ о назначении и.о. директора на период болезни или как-то по другому оформить назначение и.о.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение