Как должен выглядеть приказ о назначении контрактного управляющего, если им является сам директор школы.

• г. Нефтекамск

Как должен выглядеть приказ о назначении контрактного управляющего, если им является сам директор школы.

Ответы на вопрос (5):

Сам директор в сети найдет образец и сделает... в чём проблема?

Добрый день! Так и должен выглядеть. Приказ о назначении самого себя контрактным управляющим, подписывается приказ директором школы.

Для назначения контрактного управляющего по 223 и 44 ФЗ требуется издать соответствующий приказ. Законом не предусмотрено специальных требований по оформлению этого документа. Он составляется в свободной форме на общепринятом бланке юридического лица.

Здравствуйте!

Посмотрите на данном сайте Подробнее ➤

Здравствуйте! Выберите юриста обратитесь к нему, он поможет составить приказ.