Как решить противоречие в должностных обязанностях при смене должности?

• г. Хабаровск

Проконсультируйте меня. Как заместитель руководителя по ХЧ я была назначена на должность контрактного управляющего. В 2014 переведена на должность завхоза, где в должностной инструкции про контрактного управляющего не указывается. В настоящее время работаю младшим воспитателем, но мне руководитель говорит, что я должна выполнять работу контрактного управляющего. Приказ был 2013 г. на зама и не изменялся. Правомочны ли требования руководителя. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вам обязаны сделать приказ по совмещению на контр упр и оплачивать деятельность согласно приказу и обязанностям