За месяц 5000 квт мотает счетчик в гараже, светом не пользуюсь, куда обратиться

• г. Оренбург

За месяц 5000 квт мотает счетчик в гараже, светом не пользуюсь, куда обратиться

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В сетевую компанию, разумеется.

Здравствуйте, Ирина. В управляющую компанию.

В вашем случае необходимо подготовить и направить в ресурсоснабжающую организацию мотивированную претензию со ссылками на нормы права, обосновывающими ваши требования о замене счетчика и начисления вам по среднему расходу за период его отсутствия. В случае отказа ее удовлетворить, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд. Судебная практика по таким делам положительна для потребителей ресурсов.

Здравствуйте

кто-то подключился к вашему счетчику

в «ЭнергосбыТ Плюс» Оренбурга обратитесь

придут, проверят, отключат, жулика-оштрафут