Могу ли я ловить на одну удочку на арендованном пруду бесплатно?

• г. Тамбов

Могу ли я ловить на одну удочку на арендованном пруду бесплатно?

Ответы на вопрос (4):

Вы арендовали его?

С уважением.

Нет

Законом данная норма не регулируется. Это зависит от договора между вами и владельцем пруда.

Если же вы сами арендуете пруд, и являетесь его владельцем, то ловить можете хоть сетями.