Несколько лет назад лет назад мы с мужем купили квартиру у его родного брата.

• г. Николаев

Помогите пожалуйста. Несколько лет назад лет назад мы с мужем купили квартиру у его родного брата. Сделку они оформили как дарственную. Если я правильно понимаю я в этой квартире теперь никто. Возможно ли оспорить этот договор?.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вы не являетесь стороной по договору и не сможете его оспорить.

Можете, т.к.то затрагивает Ваши интересы и Вы являетесь заинтересованным лицом. Главное в данной ситуации когда Вы узнали, что вместо договора купли продажи был договор дарения и какие у Вас есть доказательства, что брат вашего мужа получил отВашей семьи деньги за сделку.Самой Вам не справиться, обращайтесь к адвокату.