У меня такой вопрос если бухгалтерия перечислит мне зарплату не на карту а на счёт с него всё равно будет удержаны деньги?

• г. Сосково

У меня такой вопрос если бухгалтерия перечислит мне зарплату не на карту а на счёт с него всё равно будет удержаны деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы имеете ввиду удержание через судебных приставов и им известен такой счёт, то да