Как отправить заявление на увольнение курьером, не встречаясь с заведующей магазина, будучи на больничном, и возможно ли получить деньги заработной платы на карту через бухгалтерию?

• г. Мурманск

У меня такая ситуация, я хочу заявление на увольнение отправить с помощью курьера, сам я на больничном. Есть ли какие нибудь способы на прямую с заведующей магазина не встречаться, может ли мне бухгалтерия деньги на карту перечислить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В заявлении об увольнении попросите прислать Вам трудовую книжку почтовым отправлением, а расчет перечислить на Ваш расчетный счет в кредитной организации.

По Вашему заявлению могут и перечислить на вашу карту, Удостоверьтесь, что Ваше заявление зарегистрировано у работодателя надлежащим образом. Время на б/л войдет в отработку.

Добрый день!

Вы должны предоставить больничный и после этого вам выдадут документы и произведут расчет. Обращайтесь в отдел кадров организации в которой вы работаете.

Добрый день! Вы можете просить перечислить деньги на счет и выслать трудовую книжку по почте. Но Вам все равно необходимо предоставить больничный лист и ознакомиться с Приказом!