Как получить накопительную пенсию в кит финанс, куда позвонить можно, узнать?.

• г. Казань

Как получить накопительную пенсию в кит финанс, куда позвонить можно, узнать?.

Ответы на вопрос (1):

Начните с того, что изучите ваш индивидуальный лицевой счет на сайте СФР или на госуслугах и посмотрите, где в настоящее время находятся ваши пенсионные накопления.

Негосударственный пенсионный фонд Кит финанс прекратил свою деятельность в результате объединения с ОАО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления». Клиенты НПФ Кит Финанс переведены в НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления.