Как узнать состояние моего счета в НПФ Кит Финанс, после их реорганизации в АО НПФ ГАЗФОНД, при отсутствии регистрации договора?

• г. Уфа

Как можно сделать запрос в НПФ Кит Финанс о состоянии моего счета, они реорганизовались АО "НПФ ГАЗФОНД", но ни там ни здесь договор не зарегистрирован, а договор с Кит Финфн у меня "на руках" договор от 28.04.2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уточните в пенсионном фонде, нпф о договоре обязаны уведомлять пфр.