За чем переводить землю по гаражом в собствнность

• г. Ярославль

За чем переводить землю в собственность под гаражом? Сам гараж в собственности. Что это дает?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обязанности оформлять землю в собственность нет, но это дает уверенность в том, что Ваш гараж не будет снесен.

Добрый день))) спасибо, за ответ, но, если его захотят снести, то должны будут компенсировать мне его кадастровую стоимость ведь... сам гараж в собственности...

Если не хотите оформлять землю, можете этого не делать, обязанности нет.

Это даст право на дополнительную компенсацию при сносе или изъятии для гос. нужд