Какие права у получателя пособий в случае переплаты и удержания средств - опыт знакомой

• г. Москва

У моей знакомой случилась такая ситуация:

Вопрос по поводу пособий, подала на единое пособие в феврале 21, в феврале выплатили и потом должны были платить в апреле, но выплатили в марте и ещё переплатили 3600, и сейчас говорят что в апреле не выплатят а в мае удержат эти 3600, и ещё хотели чтобы я подписала заявление о согласии на удержание я не подписала, пожскажите пожалуйста имеют ли они право не выплачивать в апреле и удерживать в мае? что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ждите не выплатят в сл месяце.. не подписывайте

Вы имеете ввиду ждать даты выплаты, а после?