Как изменение дохода повлияло на пенсию - правомерно ли снятие 2 700 рублей?

• г. Краснодар

Мне была назначена пенсия 10 тысяч рублей когда я была работающей, потом я расчиталась с работы и стала получать 12,700. Но через 6 месяцев снова пошла работать и у меня сняли с пенсии эти 2.700. Правомерно ли это скажите пожалуйста, так как я считала что размер пенсии в этом случае не изменяется. Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если речь идёт об индексации пенсии, то при дальнейшем трудоустройстве, она не может быть отменена.