Проблемы с трудовой книжкой - получил пенсию в размере 700 рублей, нужна помощь и консультация

• г. Туапсе

Мне дали инвалидность 3 группы и назначили пенсию 700 рублей скозали что чтото невпорядке с трудовой книжкой прошол месяц и я получил 700 рублей правильно ли это и куда мне обратитца.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд с заявлением о предоставлении расчета пенсии.Из ответа пенсионного и узнаете что именно у Вас не в порядке с трудовой книжкой. Расчет пенсии вы вправе обжаловать в суде в порядке искового производства.