Где можно сделать экспертизу некачественного татуажа бровей и век для суда

• г. Москва

Где можно сделать экспертизу некачественного татуажа бровей и век для суда

Ответы на вопрос (2):

Экспертизу может производить только лицо, имеющее соответствующее удостоверение. Обратитесь в экспертные организации.

Вы можете до суда не проводить экспертизу чтобы не нести дополнительные убытки.

Суд по вашему ходатайству назначит судебно-медицинскую экспертизу и сам определит экспертное учреждение.