Проблемы после некачественного татуажа бровей - как зафиксировать их внешний вид и вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Мне сделали некачественный татуаж бровей все исчезло деньги отказываться возвращать во первых где мне зафиксировать как они сейчас выглядят прошло всего 3 дня.

Ответы на вопрос (3):

28-30 Закона Вам в помощь и ст 13 и ст 13 п 6 и ст 15 Закона

Жалоба в Роспотребнадзор не помешает.

Здравствуйте, Анастасия!

Вам нужно обратиться с письменной претензией к исполнителю услуги согласно Закону РФ "О защите прав потребителей" (ст. 29 ЗоЗПП)

Здравствуйте.

Обращайтесь к исполнителю с письменной претензией на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.