Даёт ли Банки ру гражданам СНГ кредит?

• г. Красногорск

Даёт ли Банки ру гражданам СНГ кредит?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Банки ру. Это сервис подбора кредитов, а не кредитная организация, значит ответ нет, не дает

Это организация которая подбирает банк для кредита и сама она не дает

Кредиты гражданам СНГ предоставляет Газпромбанк. Сайте Банки ру-золотая корона, Альфа банк, ПСБ.Выдача можно, зависит от политики банка и если вы подходите под его условия заемщика - имеете регистрацию минимум на 6 месяцев, постоянный доход, минимальную кредитную нагрузку (мало других кредитов) или не более 40 % ,возраст, наличие (отсутствие) иждивенцев, залоговый кредит или нет.

Сделайте заявку сайт найдёт решению