Как решить проблемы с кредитной историей после задолженности перед МФО и получить кредит в банке?

• г. Ровеньки

Были проблемы со здоровьем и влез в долги перед МФО, соответственно испортилась кредитная история, сумма долга 200000 рублей. Работа есть, и если бы получить кредит в банке, то сумма посильнаая, зарплата не плохая, но не дают из-за кр.истории, и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Значит выходить из ситуации другим образом. Никакого спасения от кредита нет, если только не становиться безработным бомжем.