Наказание суммируется, права отбирают через месяц - ожидание суда по статье 12.27 часть 2.3 в 2021 году

• г. Барнаул

Статья 12.27 часть 2.3 в 2021 году наказание суммируется, судья сказала что год сгорает-остается 1.5 года и 30 тысяч, но самое интересное мне отдали права через через 1.5 года, а через месяц остановили и сказали что я лишенная и сразу забрали права, жду теперь суд

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сгорает, всё суммируется.