Бывший муж будет работать вахтой месяц через месяц как мне будут приходить алименты тоже месяц через месяц?

• г. Воронеж

Бывший муж будет работать вахтой месяц через месяц как мне будут приходить алименты тоже месяц через месяц?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

График работы ВАШЕГО мужа - не влияет на уплату алиментов - они должны выплачиваться каждый месяц

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Алименты Вам будут приходить при начислении зарплаты, как только будет начисляться зарплата, то та часть зарплаты которая установлена, так же будет Вам перечисляться, следовательно, как у него зарплата, так и алименты будут.

Здравствуйте! Алименты начисляются с зарплаты, переводятся в течение трех дней после выплаты зарплаты. Как будет начислятся з/п супругу надо смотреть в трудовом договоре.

Здравствуйте! Если взысканы алименты в долевом отношении к заработку, то каждый раз когда будет начисляться заработная плата, будут удерживать алименты.