Сыну с диагнозом Мегаколон отказали в призыве - что дальше делать?

• г. Владивосток

У сына подтвержденный диагноз Мегаколон, с кучей полочек. С 8 класса лежал с непроходимостью, но операцию не делали.

Со всеми этими проблемами живём мы на постоянных процедурах и таблетках и диетах.

Пришел он с заключениями в военкомат, на те здрасьте, кишка не выпадает годен! Главврач говорит.

Что делать?

Там и колит и гастрит и гемморой хронический. Проктолог у которого мы на учёте, вообще ставит под вопрос операцию, другой профессор говорит толку нет, все равно будет как прежде.

Ответы на вопрос (1):

Есть Список болезней, при наличии которых человек признается негодным к службе. Поэтому нужно все проверять согласно этого списка, прежде всего проверять категорию годности.