Меня 17 лет заканчиваю корекционный школу, хочу продолжать учеба в Вечерный школе. С какого класса они меня может брать?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

После 9 класса, но могут и раньше - все зависит от образовательной организации и наличия программ обучения, которые допускают обучение граждан, не имеющих образования 9 классов, то есть основного общего.