Опасности, которые могут подстерегать на дороге в малонаселенной деревне для подростков на автомобилях

• г. Архангельск

Я в гостях у сестры, сестра проживает в деревне. На выходных к соседям приезжают внуки 12-14 лет с родителями на иномарках. Деревня северная и малонаселенная, дети разьезжают на родительских машинах, с деревни в поселок, на АЗС. Чем может грозить родителям таких детей такая поездка. ГАИ приезжает редко.

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно задержать, чтобы что-то грозило

Вызовите ГИБДД и тогда всё узнаете.