Могу ли я выписать из приватизированной квартиры племянницу с малолетним сыном, так как

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выписать из приватизированной квартиры племянницу с малолетним сыном, так как, она не проживает более десяти лет и не оплачивает коммунальные платежи и проживает у мужа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в судебном порядке признать их утратившими право пользования жилым помещением с последующим снятием с регистрационного учёта. Основанием будет служить прекращение семейных отношений, добровольный выезд в другое место жительства, отказ от пользования жилым помещением и т.д.

Обращайтесь, постараемся Вам помочь.